Saturday, July 17, 2010

Situación de presentación Teoría Política (EEII-USACH)

Estimados Estudiantes, se adjunta situación de presentación y detalle de notas parciales en el curso Teoría Política. El día lunes se ofrecerán notas y se tomarán los exámenes (escritos) desde las 09:40 hrs. en la sala 263 (CITECAMP). Los estudiantes que deben asistir obligatoriamente a rendir el examen son todos aquellos que han obtenido promedios 3.8 y 3.9. En esta ocasión, se entregarán la última prueba solemne y los controles rendidos de manera extemporánea.

NombreBib 20%Cát 30%Bib 20%Cát 30%Present
ALBERICO HERRERA ENNY DANY2.54.24.53.63.7
ALMARZA ACEVEDO OLIVER PATRICIO3.82.84.03.33.4
ARTES URRUTIA PABLO IGNACIO4.03.82.54.03.6
ASCENCIO ELGUETA ESTEBAN IGNACIO2.04.93.83.83.8
BARROS HINOJOSA JAVIERA FERNANDA2.03.72.02.82.8
BRAVO CASTILLO CESAR ANTONIO4.03.03.83.33.5
BUENO GUEVARA SERGIO ANDRES1.01.01.01.01.0
CAMPOS MUÑOZ DANIELA PAZ3.53.53.03.53.4
CANALES URZUA RODRIGO ALEJANDRO3.52.33.02.52.7
CARRILLO PARRA MARCELO ALEJANDRO3.02.41.01.01.8
CORTES BADILLA XIMENA PAZ4.74.52.03.43.7
ESPINOZA PROVIDELL MACARENA CECILIA2.52.84.04.43.5
FIGUEROA JIMENEZ ANDRES MIGUEL4.34.94.84.54.6
FREDES GALLARDO PABLO JESUS6.53.04.54.34.4
GARRIDO MONGE NICOLAS ENRIQUE4.53.55.04.04.2
GAUNE CANIHUANTE JHOBAN MAURICIO4.72.35.52.93.6
GERMAL MUNOZ ADDERLY DANYALY4.22.83.53.23.3
GUAJARDO CORDOVA PAULA ANDREA4.83.54.84.64.4
HERRADA FORESTANI CATALINA JESUS4.86.03.54.04.7
LABRA BUSTAMANTE RAISA ELIZABETH4.02.02.53.42.9
LENNON CASANOVA MARIA CONSUELO2.03.62.53.02.9
LOPEZ ALVAREZ JOAQUIN ARTURO3.02.34.72.53.0
LOPEZ FARIAS LUIS ESTEBAN4.03.54.03.83.8
MARAMBIO ARELLANO CLAUDIO ADRIAN5.83.33.82.53.7
MELENDEZ ARMIJO CAMILA IGNACIA4.75.11.01.03.0
MONTERO MEZA CLAUDIA ALEJANDRA4.04.64.53.64.2
MORA CARRASCO OCTAVIO ANDRES2.52.71.01.01.8
MORALES ESPINOZA CAMILA CONSTANZA3.74.02.04.03.5
MOREL NUÑEZ MAXIMILIANO ADOLFO2.53.43.53.43.2
MUÑOZ NENEN JUAN PABLO3.53.35.53.23.8
MUÑOZ ORELLANA CAMILA PAZ3.73.36.04.14.2
NAVARRO MELILLAN FRANCISCO JAVIER2.04.06.53.54.0
OLEA FAZZINI RODRIGO ANDRES4.53.53.04.13.8
ORTEGA SADE NURY NICOLE2.02.92.03.42.7
PALOMINO DIAZ ANGELO FERNANDO3.52.74.52.53.2
PAVEZ CONTRERAS DIEGO ALFREDO4.03.33.53.73.6
PEÑA SAPIAIN JOSE IGNACIO5.03.22.02.83.2
PINO RETAMAL TAMARA ANDREA2.54.84.54.24.1
PRIETO AGUIRRE KARLA FRANCISCA4.03.04.02.83.3
RAMOS RIVERA CAMILA4.73.92.54.13.8
RIOS FARIAS MATIAS EDUARDO2.55.42.1
RODRIGUEZ HIDALGO RAQUEL ANDREA3.03.45.03.93.8
RODRIGUEZ VERGARA ITALO HERNAN2.53.63.02.32.9
ROJAS VILLEGAS IGNACIA PAZ4.35.14.04.04.4
ROMERO ROJAS KARYN DEL CARMEN4.03.45.04.34.1
ROZAS MUÑOZ JOSE IGNACIO4.32.04.53.83.5
SANCHEZ PONCE CRISTOBAL EDUARDO3.75.94.04.24.6
SERRANO SALAZAR GONZALO IGNACIO4.03.13.83.83.6
SHOKICHE VEGA MAURICIO ANDRES2.02.52.02.02.2
TABALI CORREA CONSTANZA BELEN4.75.45.34.75.0
TORO CASTRO FERNANDA BELEN4.03.93.83.83.9
VALDES TORRES MAURICIO ORLANDO5.03.32.04.03.6
VARGAS OYARZUN JAVIERA PAZ3.84.04.03.33.8
VILLEGAS GOMEZ JAVIER ENRIQUE4.73.84.84.54.4
ZAMORANO GONZALEZ CARLOS ALEXIS2.02.53.53.22.8
Regularizar situación en Registro:0.0
Arce, Andrés5.05.32.04.94.5
Arriagada, Bárbara1.01.51.01.01.2

No comments: